Миконос уникальная возможность дом прямо у моря

  • 3,000,000€
37.491672718710305, 25.355574690298564

Обзор

Идентификатор свойства: EFK18803
  • Недвижимости
  • Тип свойства
  • 735

Описание

Эта уникальная недвижимость расположена на острове Миконос, а точнее в районе Дивунья – Агиос Состис. Он находится всего в 250 метрах от моря, предлагает абсолютную конфиденциальность и тишину, но если вы хотите посетить знаменитые пляжи острова, вы будете там всего за несколько минут …

 

Площадь собственности составляет около 15000 квадратных метров и включает в себя здания площадью 735 квадратных метров, которые все легализованы и электрифицированы (465 квадратных метров как основные помещения и 270 квадратных метров как вспомогательные помещения).

 

Здание состоит из двух этажей… однако каждый этаж переходит на разные уровни όμως Тем не менее, он может быть сконфигурирован по желанию нового владельца либо как вилла, либо как отдельные студии, студии и т. Д.…

 

На первом этаже находится квартира площадью 120 квадратных метров, которая состоит из большого открытого пространства, спальни, гостиной, кухни, ванной комнаты и второй спальни с собственной ванной комнатой, которая имеет отдельный выход в сад (где ее можно легко преобразовать в отдельная небольшая студия)… На этом уровне есть подсобное пространство площадью 270 квадратных метров, которое можно частично использовать под гараж…

 

На втором этаже находится большая квартира площадью 175 квадратных метров, которая состоит из гостиной на двух уровнях и спальни (разделенной стеклом) с собственным туалетом, а также большой ванной комнаты и кухни, расположенных на другом уровне.

 

Поднявшись всего на 6 ступенек, мы попадаем в еще одну большую спальню с собственной ванной комнатой, которая с деревянным чердаком составляет 70 квадратных метров. И это пространство имеет свой выход, поэтому это пространство также может стать отдельной большой студией.

 

Прямо сейчас рядом с пространством, которое мы только что описали, есть еще одна отдельная студия / гостевой дом около 60 квадратных метров с закрытой беседкой, где преобладают камень и окна. В то же время рядом с ним есть отдельное пространство площадью 40 квадратных метров, которое не закончено.

 

Также на прилегающей территории находится недостроенный бассейн площадью 35 квадратных метров.

 

Также имеются 3 бетонных резервуара для сбора воды, общей емкостью 180 кубических метров.

 

Помимо всего вышеперечисленного, на участке есть еще следующие постройки…

 

А) Недостроенный каменный дом (он легализован в качестве основной зоны использования, а это значит, что его можно построить с нуля, без разрешений и трудоемких процедур).

 

Б) Есть также 3 полуразрушенных здания площадью около 50 квадратных метров каждое, которые были легализованы и нуждаются в простом разрешении на достройку, если вы хотите их построить. Эти здания очень полезны, потому что они расположены на северной стороне главного здания и имеют прекрасный вид, и в то же время находятся на большой площади около 600 квадратных метров, которую можно использовать для проведения мероприятий и вечеринок, поэтому они очень пригодятся постройки…

 

Также следует отметить, что большая площадь участка и наличие дороги вокруг здания способствуют созданию просторных парковочных мест, а также созданию вертолетной площадки.

 

Mr. Giannakopoylos
Mobile: 0030 6944 645148
E-mail: ngiannakopoylos8@gmail.com

Детали

Обновлено на 5 Σεπτεμβρίου, 2023 -- 3:08 μμ
  • Идентификатор свойства: EFK18803
  • Цена: 3,000,000€
  • Размер здания: 735 m²
  • Размер участка: 15000 m²
  • Тип свойства: Недвижимости
  • Статус свойства: Неполный, Новое строительство, Роскошный
  • Адрес Agios Sostis, Mykonos island, Greece
  • Города Остров Миконос
  • Префектура Префектура Миконос
  • Почтовый код 84600

Сравнение записей

Сравнить
Giannakopoylos
  • Giannakopoylos